24 декабря 2020г
Я научу вас, как подобрать для клиента его базовые оттенки, как определиться с выбором современных текстур, помогающих работать быстро и точно, научу уменьшать и увеличивать контрастность коммерческого макияжа всего парой движений, и гарантирую, что довольным останется любой ваш клиент.
Программа мастер-класса
Авторская теория:
Демонстрация:
Стоимость мастер-класса до 20 декабря
4500р
3490р
СПИКЕР
Наталья
Найда

НАТАЛИЯ НАЙДА- мастер международного класса, основатель и ведущий преподаватель «Авторской школы стиля и макияжа Наталии Найда», член Национальной сборной Украины по макияжу 2005-2006 гг. Член аттестационной комиссии Комитета Стандартов Салонов Красоты (КССК). Судья по макияжу чемпионатов Украины и Международного Фестиваля «Невские Берега» Санкт-Петербург, Россия.
В профессии с 1996г
-многократный призер Украины по декоративной косметике;
-серебряный призер чемпионата Восточной Европы(2005, Россия, Москва);
-призер Чемпионата Мира по декоративной косметике(2006, Россия, Москва).
— с 2006 Сертифицированый судья Украины
— с 2008 судья Международных Соревнований по Парикмахерскому Искусству, Декоративной Косметике и Нейл-Дизайну «НЕВСКИЕ БЕРЕГА»





Наш Сервис

СУПЕР СЪЕМКА

30 ДНЕЙ В ДОСТУПЕ
Смотрите из любой точки мира, с любого устройства с выходом в Интернетх

СЕРТИФИКАТ
Авторский сертификат участника с вашим именем будет выслан на электронную почту,
РЕГИСТРАЦИЯ
Заполните поля регистрации и нажмите “Отправить”. Вас сразу переадресует на страницу с оплатой.
Если у вас еще нет своего аккаунта на нашей платформе, при первой регистрации Вам будет предложено создать личный кабинет. Для дальнейших покупок и обучения просто пройдите авторизацию со своим логином и паролем
Оплатить на сайте можно любой банковской картой (из любой страны).
Мы работаем официально, на вашу почту сразу придут чек и квитанция об оплате.
После старта курса или оплаты на Вашу почту автоматически высылается информационное письмо. Доступ к просмотру откроется в личном кабинете на нашем сайте. Никакие ссылки для просмотра не нужны!
Обязательно проверяйте папку спам, если не найдете письмо!
contact@muaclub.ru